Subasta 0025M, Lote # 360
Diego Guzmán (Ciudad de México, 1972 -) Ocaso en Micenas. Óleo sobre tela. Firmados y fechados 2007. Enmarcados. Detalles de conservación. 98 x 48 cm c/u Piezas: 2 Estimado $11,000-15,000